Пушкино, ул. Инессы Арманд, 2 комн. квартира изолир. 52м с лоджией. Евро
Яросл. ш., Пушкино, ул. И.Арманд 5а. Дом расположен во дворах, с отличным подъездом и парковками, тихо. На 1/9 эт. не стандартно высокого цоколя, 2х комнатная изолированная квартира, 52/18+10/11, СУР-вытяж. система. Очень большой холл 9м-система тёплые полы. Большая лоджия 6,4м-утеплено+стекло пакет+батареи/Италия/+свет (в площадь квартиры не входит)
Кухня-пол плитка. Комнаты- полы ламинат. Все полы – прокладка с утеплением. Все окна – ПВХ, хорошая отделка, частично с мебелью (новая). Всё соответствует чётко фото сессии и описанию. 2 собственника. Зарегистрировано 2 человека, физически свободна. Более 3 лет по договору купли-продажи. Из окна виден дет/сад, 4 мин. пеш/хода школа. Отличная инфраструктура, отличный выезд на Ярославское и Осташковское ш. минуя пробки. Ипотека возможна: Банковская и между физ. лицами продавец/покупатель – на не достающую сумму.
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Продаю
Автор: Alla | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.svoya-planeta.ru/
Skype: +79629053248
Дата: 15.07.2017 13:47
Номер: 705724
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 718 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей