Продается готовый бизнес (детский сад) в г. Пушкино. Расположен на первом этаже многоквартирного жилого дома. Пространство оборудовано в соответствии с современными требованиями. В состав группового помещения входят приемная, игровая, спальня, туалетная и буфетная комнаты, в которых есть необходимая мебель, игровое оборудование, игрушки и пособия в соответствии с возрастом воспитанников. Также оборудован физкультурно-музыкальный залы; методический кабинет, кабинет для индивидуальных занятий с детьми для педагога-психолога и учителя-логопеда, изостудия, просторный холл со стендами для проведения выставок. Прогулки детей осуществляются на площадках оборудованных теневыми навесами, песочницами, малыми архитектурными формами для организации игр детей. Своя площадка для прогулок. Полный штат персонала. Группы укомплектованы.
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Продаю
Автор: Марина Александровна | Все объявления автора
Сайт: filipp-ok.ru
Дата: 23.11.2015 13:32
Номер: 637515
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 578 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей