Ярославское направление Пушкинский район Коттедж 200 кв.м
Ярославское шоссе, Пушкинский район, поселок Митрополье, около 28 км. от МКАД. Замечательный вариант вдали от городской суеты в спокойном экологически чистом месте. Коттедж 200 кв.м в коттежном поселке, денежных взносов нет. Под ключ. ИЖС. Возможна прописка. Строился для себя, для круглогодичного проживания.
Фундамент заглубленный монолит. Высота потолков 3 метра, перекрытия - железобетонные плиты, крыша – мет. черепица. В доме 4 спальни (одна из них на первом этаже), кухня - столовая, просторная гостиная, котельная, 2 с/у, 2 больших холла. Стены окрашены мягкими, спокойными тонами. На второй этаж ведет красивая деревянная лестница с балясинами. Магистральный газ. Электричество 380 -15 кВт. Скважина, септик. Все коммуникации разведены по дому. Участок 12 сот. прямоугольной формы, огорожен. Соседи живут постоянно. Рядом озеро и речка где можно купаться и рыбачить, магазины, детские площадки. В десяти минутах пешком автобусная остановка. Тишина, свежий воздух. Тихая тупиковая улица, через пять домов лесной массив с грибами и ягодами. Недалеко железнодорожная станция Зеленоградская или Софрино - десять минут на маршрутке. Удобный подъезд с Дмитровского шоссе. Нет никаких целевых взносов и денежных поборов за проживание в поселке, только государственные налоги. В собственности более 5 лет. Работа с агенствами.
Цена:
9 200 000 руб
 
Город:
Пушкино Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Иванов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2020 10:38
Номер: 2199239
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Пушкинский городской округ, городское поселение Софрино
GPS: 56.1465095, 37.8623191
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей