Дом
СОБСТВЕННИК. Земля: 10,5 соток (по факту 11 соток). Категория: земля населённых пунктов, ИЖС, ПМЖ. Участок ровный, сухой, солнечный, правильной формы, не угловой. Дом: высокий, общая пл. 71,8 кв.м. 7,30 на 6,20 метра. Год постройки 2002. Первый этаж, высота потолка 2,60 метра: 2 комнаты, кухня, прихожая, крыльцо. Цокольный этаж, высота потолка 1 м. 80 см.: 2 помещения в полный рост. Под крышей 1 комната. Есть возможность расширения дома в длину и ширину. В доме электричество 3 фазы. На участке колодец 6 жб колец, хозблок 6,45 на 3,07 метра из дерева на бетонных сваях и туалет. Плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, вишня, слива, крыжовник (северный виноград), черноплодка, малина, клубника, чёрная и красная смородина. Новая асфальтированная дорога. Удобный подъезд к дому, от дороги до ворот 6 метров. Место тихое в 100 метрах сосново - еловый лес, ягоды, грибы. Коммуникации: газ, вода, высокоскоростной интернет по границе. Вся инфраструктура: магазины, 2 детских сада, школа, библиотека, больница, поликлиника, почта, банк, дом культуры, администрация, все асфальтированные дороги, уличное освещение, автобусные остановки, парки, детские и спортивные площадки с тренажёрами, спортивные стадионы: 2 футбольных, 2 хоккейных. Транспорт: жд, автобус, маршрутка, такси. От дома до жд станции 15 мин. пешком. Связь с Москвой: автодорожная, трасса М8 30 км до МКАД, жд 1 час до Ярославского вокзала (м. Комсомольская). Посёлок тихий, чистый, экологичный и комфортабельный. Вокруг посёлка исторические и святые места: Рахманово, Радонеж, Абрамцево, Хотьково. Много храмов, церквей и музеев. Рядом проходит дорога на Холмогоры по которой из Архангельска в Москву шёл пешком учиться М.В. Ломоносов. В 5 мин. на авто. в д. Мураново музей - усадьба Тютчева, 3 святых источника, заповедник, озеро с подводными ключами, лодка, рыбалка, утки, гуси, куры, коровья ферма и фермерские продукты. В д. Луговая лошадиная ферма и охота на зайца, кабана. В 5 остановках по жд находится духовный центр России Сергиев - Посадская лавра. ПРОСЬБА - АГЕНТСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Цена:
4 100 000 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2018 11:28
Номер: 1719948
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей