Однокомнатная квартира (Новое Пушкино)
Откройте для себя философию новой жизни с микрорайоном «Новое Пушкино»! «Новое Пушкино» будет представлено монолитно-кирпичными домами переменной этажности (6-17 этажей), которые возводятся по самым современным технологиям. Архитектурная группа домов выполняется в бежево-шоколадном решении, что создаст элегантный и неповторимый стиль района. Многофункциональная инфраструктура микрорайона продумывается до мелочей и включает в себя всё необходимое для комфортной жизни. Микрорайон оснащён новыми инженерными коммуникациями: прокладываются централизованные сети электро- и водоснабжения, ливневая канализация, автономная газовая котельная для бесперебойного обеспечения жителей домов теплом.
Современная трехэтажная школа рассчитана на 550 школьников и откроет свои двери в 2018 году.
Детский сад «Аистенок», расположенный по адресу ул. Просвещения, д.7 — это современное и комфортабельное здание, рассчитанное на 230 вопитанников. При строительстве было учтено все необходимое, чтобы самые маленькие жители Пушкино могли интересно и познавательно проводить в садике свое время.
«Новое Пушкино» — район для комфортной жизни, в котором спланирована полноценная инфраструктура: 3 школы, 3 детских сада, поликлиника на 425 посещений в смену с подстанцией скорой помощи и другие объекты.Прекрасным местом для досуга и шопинга станет крупный торгово-развлекательный и спортивный центр, в котором будут работать детские клубы, магазины, кафе и многое другое. Автовладельцев порадует наличие значительного числа наземных паркингов и гостевых автостоянок. Возможна рассрочка и ипотека,а так же обратный выкуп. На покупку некоторых квартир предоставляется скидка 5%. Звоните,не упустите свой шанс!
Цена:
2 291 072 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Продаю
Автор: ГК Инград | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.10.2017 20:22
Номер: 1579489
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 15814 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей