Прибыльный бизнес. Раскрученная детская (услуги и для взрослых) студия красоты
Продается готовый бизнес - парикмахерская "Причесончик". Находится в современном торговом центре в городе Пушкино. Бизнесу - год. Парикмахерская семейная, но больше ориентирована на детей, в городе - это единственный подобный салон, конкурентов нет! Помещение в аренде, профессиональный персонал - готовый остаться и продолжать работать. Коммуникации и все оборудование исключительно новое. Горячая вода, кондиционер, мебель, детский игровой уголок, есть все необходимое для работы. Из услуг: три парикмахерских рабочих места; маникюр; прокол ушей. При желании можно организовать детский массаж. На одном этаже с нами находится самый большой в городе детский лабиринт и раскрученный детский клуб, в ближайшее время открывается детская фото студия. Дизайн, фирменный стиль, бренд - разрабатывали опытные бренд мейкеры и маркетологи. Салон с момента открытия приносит стабильную прибыль. В последние несколько месяцев, замечается значительный рост прибыли. Бизнес продается с раскрученным (в ТОП 10) сайтом и активными аккаунтами в соц.сетях. Большая база постоянных клиентов. Продается в связи с нехваткой времени, т.к. есть основная работа. Подробнее по телефону, звоните с 12.00 до 00.00
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Сайт: www.prichesonchik.ru
Дата: 19.09.2017 20:10
Номер: 1556576
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей