Участок с домом
Продается срочно земельный участок (владелец болен), «Лесовик-1» (от ст. Ашукинская, Яросл. направл. 10 км, между Луговой и д. Володькино (15 мин. Пешком до магазина). Автобусы: от ст. Ашукинская (мимо Мураново), Софрино, Правда, до бетонки 8 км, стар. Ярославки – 15 км), 6,8 соток +1, уровень поднят на 70 см, на всем участке, почва плодородная, посередине участка пруд 7Х17 метров, покатый спуск от 20 см, до 2,5 метров (купание, даже плавал с маской, мостик, запущены карась и белый амур). Лес рядом, даже на участке грибы, есть елки, недалеко озеро и река. Уровень воды в пруду можно увеличить – уменьшить. Есть колодец – 8 метров (можно углубить), плодовые деревья и кустарники, ливневая и обычная канализация. Заезд для больших грузовиков (КАМАЗ, с прицепом), есть место для стоянки, игры, парника, огорода, сарая с живностью. Стоимость 950000 руб. В придачу на участке дается дом из блоков 4Х6 метров, 2 этажа, мансарда, на плоской крыше место для отдыха – открытая огороженная площадка, можно ставить пляжный тент или сделать легкий навес. вокруг дома подготовлен фундамент для террасы и пристройки (бани), погреб 4Х4Х2 м., в погребе под полом небольшой колодец для полива и ядерной зимы (стоит насос со шлангом на 1 этаж, можно в бак качать). Из бака вода при переливе поступает сразу в зимнюю канализацию. В доме готова 1 комната, газовая плита, баллон 50 литров, имеется 2 бака для воды, 200 л, раковина, туалет и унитаз, канализация, печь для дров, угля (все работает). Могу дать еще бак для отопления, маленький холодильник, маленькую стиральную машину, газовую колонку (Юнкерс), пылесос (ЛЖ), газовую печку (Израиль), телевизор. Все работает от генератора, на столбе есть электричество, все оплачено, только подключиться (тогда нужно каждый месяц давать показания и платить, есть счетчик, провода и розетки). В доме рабочая проводка. Дом требует небольшой отделки снаружи, террасу можно сделать открытую, на террасе тогда закрытую баню, есть место под небольшой бассейн. Есть немного материала для внутренней отделки. На мансарде – требуется дешевая отделка и заливка пола (можно не делать а закрыть досками) – два окна и легкая обивка внутри для комнаты 2,3Х6 метров. Дом снаружи можно обшить вместе с мансардой. По желанию перед домом можно сделать легкий навес-пристройку для авто или закрыть (как гараж с входом в дом (планировалось для зимы)). Если срочно купите, в придачу еще дам батарею с антифризом и двумя тэнами (можно подключить к ней все отопление в доме), ванную. Опалубку между этажами можно не снимать, если не заливать более мощным раствором (вариант – все сделать доской 5 см), а стены и потолок оббить пластиком или фанерой или толстым оргалитом. С весны ничего не подстригал и не убирал. Если буду достраивать, то цена увеличится. (916-210-98-93) Ворота в товариществе открываются по звонку, будете смотреть – позвоните мне.
Цена:
950 000 руб
 
Город:
Пушкино Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Леонид | Все объявления автора
Дата: 01.05.2017 13:18
Номер: 1392548
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 764 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Пушкинский район
GPS: 56.2009709, 37.8517616
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей