2-к квартиры в ЖК Новое Пушкино
Современный микрорайон «Новое Пушкино» возводится в северной части города Пушкино. Район граничит с микрорайоном Заветы Ильича, вдоль восточной границы проходит Старое Ярославское шоссе.
Продажа 2-комнатной квартиры, общ.пл. 53,53 кв.м., жилой 28,99 кв.в., кухня 8,57 кв.м. Этаж 4/14. Дом монолитно-кирпичный. Фасад: лицевой кирпич, цоколь керамогранит. Окна двухкамерные стеклопакеты ПВХ. Лоджия: алюминиевый перелёт с одинарным остеклением. Отопление централизованное.
На первых этажах жилых домов предусмотрено создание коммерческих помещений, где разместятся магазины первой необходимости, что позволит жильцам оценить удобство жизни комплексной застройки. Прекрасным местом для досуга и шопинга станет крупный торгово-развлекательный и спортивный центр, в котором будут работать детские клубы, магазины, кафе и многое другое.
Автовладельцев порадует наличие значительного числа наземных паркингов и гостевых автостоянок.
На территории города 5 ВУЗов, в числе которых Российский государственный университет туризма и сервиса, Академия экономической безопасности МВД России, Современная гуманитарная академия и т.д. Также в Пушкино достаточное количество средне-специальных учебных учреждений: 2-е Московское областное музыкальное училище имени С. Прокофьева, Пушкинский медицинский колледж и другие заведения, близость которых оценят абитуриенты и их родители. Для малышей и детишек школьного возраста в Пушкинском районе функционирует 22 муниципальных и частных детских сада и 46 общеобразовательных школ.
И это всё расположено всего в 17 км от МКАДА! Звоните, будем рады проконсультировать. Пока ещё есть варианты для выбора квартиры. Отдел продаж застройщика работаем каждый день с 9:00 до 21:00.
Цена:
3 425 920 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Продаю
Автор: Отдел продаж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: megakvartiri.ru/
Дата: 09.02.2017 11:06
Номер: 1266628
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3632 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей