1 комнатная квартира 40 кв.м. в Пушкино
Большая 1 к квартира, в шикарном районе г. Пушкино, в 100 м от дома расположен уникальный дендро-парк - 13 га хвойного и лиственного массива, в 12 минутах ходьбы - ж/д станция Пушкино. В квартире: прихожая 5,5 м2 , большой С/У с новой сантехникой 5,6 м2, кухня 8, 5 м2, комната 20м2, лоджия с видом на Дендро-парк, общая площадь 40м2. В квартире новый, качественный ремонт, С/У в плитке, на полу постелен качественный ламинат, все стены светлые, тройные стеклопакеты, на кухне выложен из плитки "фартук". В 200 м от дома протекает река Серебрянка, в 7 мин ходьбы - первая общеобразовательная школа (лицейские классы, система ИРД), входит в тройку лучших школ города. Во дворе дома - новый детский сад, оборудованные детские площадки, различные магазины, рядом МФЦ. В доме: консьерж, видео-наблюдение, машино-места для жителей на крытой парковке. Ухоженная преддомовая территория: клумбы, декоративные композиции. Безопасно и удобно жить. Все документы готовы, свободная продажа, 1 взр собственик.
Цена:
3 820 000 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 10.01.2017 14:59
Номер: 1218307
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 601 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей