Бетонные и монолитные работы
Наша бригада из г.Пушкино выполняет все виды бетонных и монолитных работ разного уровня сложности это и устройство фундамента и устройство бетонных перекрытий. Наши специалисты с большим опытом работы, на профессиональном уровне выполняют самые разнообразные виды бетонных работ: устройство монолитных перекрытий и оформление придомовой территории. Расценки на бетонные работы определяются объемом работы.Мы проводим все виды бетонных работ при монолитном домостроении с применением бетонных растворов, с разработанными хорошими теплоизоляционными свойствами. Устройство бетонных перекрытий, устройство монолитных перекрытий, монолитных стен, монолитных лестниц будет выполнено в кратчайшие сроки с применением высококачественных марок бетона. После окончания строительства для выравнивания уровня пола выполним стяжку пола. После окончания работ мы проведем работы по улучшению внешнего вида придомовой территории: забетонируем дорожки, необходимые площадки.Бетонные работы применяют при строительстве сооружений различного назначения:-Сооружение фундамента. Фундамент — это основание любого сооружения, от качества его заливки зависит долговечность всего строящегося здания, равномерность его усадки, а также отсутствие различных трещин и сколов в конструкции. Фундамент может быть выполнен как ленточным способом, так и монолитным. Ленточный фундамент представляет собой армированную бетонную полосу, проходящую по всему периметру сооружения. Монолитный — плита на песчаной подушке. Последний вид фундамента является универсальным, он отлично подходит для неустойчивых почв.-Сооружение колонн. Оно представляет собой установку труб вертикального типа по периметру здания. Они устанавливаются для наилучшей жесткости, а также прочности сооружения. Бетонные колонны монолитного типа возводятся быстро и сокращают в значительной степени расходы на все строительство.-Сооружение стен. Может проводиться двумя основными способами: с применением монолитного бетона, с применением облегченного раствора (пенобетона, полистиролбетона или керамзитобетона).-Сооружение полов. Это могут быть полы как жилых, так и производственных помещений. В ходе составления проекта сооружения, нужно обязательно учесть несущую способность, вид бетона, толщину бетонной плиты, а также тип армирования.-Сооружение отмостки. Строят с целью защиты фундамента помещения от проникновения поверхностной воды. Основным качеством такого вида покрытия является устойчивость к размыванию, а также его водонепроницаемость.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Предлагаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Skype: 89299986408
Дата: 15.04.2024 10:15
Номер: 1029511
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей