Мы профессионально ведем монтаж навесных вентилируемых фасадов (НВФ) и всегда рады принять в свои ряды монтажников или бригады на монтаж вентилируемых фасадов. Мы успешно сдали несколько десятков объектов и имеем стабильную репутацию, поэтому у нас нет недостатка в работе. Вы можете влиться в любую из нескольких бригад опытных монтажников.

Все монтажники работают вахтовым методом «до окончания объекта». Мы самостоятельно комплектуем вас спецодеждой, средствами защиты, ручным и электроинструментом. Основное условие работы у нас - соблюдение высокого качества монтажа и сроков. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому во время рабочей вахты не допускается употребление спиртных напитков, прогулы и прочие даже незначительные нарушения трудовой дисциплины.

Проживание организуется на стройплощадке в бытовом городке либо в общежитии. Устройство быта организуется силами самих рабочих, мы со своей стороны закупаем постельные принадлежности, кровати и обогреватели. Спустя некоторое время наши рабочие самостоятельно обзаводятся холодильниками, телевизорами и прочими принадлежностями, облегчающими быт.

Оплата труда – сдельная, производится ежемесячно через 1-2 недели после сдачи работ заказчику.
Приветствуются граждане РФ и РБ.
Цена: 50 000 руб 
Город:
Пушкино
Тип: Вакансия
Автор: Егор | Все объявления автора
Дата: 14.12.2014 13:00
Номер: 261608
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 676 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей