Grandstream GXW 4024 (GXW4024)
Продаю. Или меняю на Samsung Galaxy S5 (mini или аналог)
Новый шлюз на 24 портов FXS для подключения телефонов.
Абсолютно новый.
Grandstream GXW-4024 – высокотехнологичная модель голосового шлюза от одного из лидеров в производстве VoIP-устройств, компании «Grandstream Networks». Представленную модель отличает высокая степень плотности, ведь он оснащен 24 FXS-портами, каждый из которых, обеспечивает устройство высочайшим качеством передачи голоса.
В первую очередь, Grandstream GXW-4024 предназначается для использования компаниями малого и среднего бизнеса в целях организации гибридных аналоговых и IP-телефонных систем с минимальной затратой для этого средств.
Устройство станет оптимальным решением в создании VoIP-коммуникаций с использованием аналоговых телефонных аппаратов, факсов и традиционных АТС. Поскольку голосовой шлюз базируется на SIP- стандарте, он совместим с большинством IP-устройств и систем софтсвитчей. Устройство обладает поддержкой практически всех голосовых кодеков и может эффективно осуществлять подавление эхо.
Цена:
18 000 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Дата: 09.12.2015 00:13
Номер: 660347
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей