Котлы и газовые колонки в Пушкино, Ивантеевка, Королев
Газовые колонки (проточные водонагреватели) Bosch
Газовые колонки Bosch Therm универсальны и неприхотливы. Проточные водонагреватели Bosch отлично подойдут как для городских квартир, так и для горячего водоснабжения загородного дома. Они работают как от центрального газоснабжения, так и от газового баллона! Чтобы купить проточный водонагреватель (газовую колонку) Bosch для горячего водоснабжения достаточно просто оформить заказ в интернет магазине www.boschkotel.com или приехать в наш офис: г.Пушкино, ул.Грибоедова дом 7, ТЦ «ФЛАГМАН» пав.5
Иногда, подобрать необходимое оборудование для систем отопления и водоснабжения самостоятельно не удается, ведь при этом необходимо точно знать как выбрать газовую колонку Bosch. Если Вы нуждаетесь в грамотной консультации специалиста, позвоните нам по телефонам в Пушкино: +7(909) 911-85-25, +7(916) 416-37-00.
Цена:
11 500 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Продаю
Автор: ТЕПЛО ВОДА | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2020 Зарегистрирован
Skype: 89099118525
Дата: 23.11.2020 14:18
Номер: 796661
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей