1 к.кв п Правдинский ул Степаньковское шоссе 39
Внимание самая низкая цена в данном ЖК!
Продается 1 к. кв в пгт.Правдинский ЖК «Правда-4. Квартира расположена на 2-м этаже 14-ти этажного монолитно дома, с вентилируемым фасадом. Высокий первый этаж, уже функционируют коммерческие помещения. Квартира без отделки. Общая площадь 40 кв.м. просторная прихожая 4 кв.м жилая площадь 18.7 кв.м с нишей позволяющей установить встроенный шкаф, кухня 12 кв.м, сус. Застекленная лоджия с выходом из кухни. сус. Электрика разведена, установлены розетки и выключатели от застройщика. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школа, супермаркеты, торговые центры, аптеки, супермаркеты, поликлиника и т.д. У дома сосновый лес, Учинское водохранилище (Федеральный курорт «Тишково»), пансионаты, санатории и т.д. До ж/д ст.Правда 10-15 минут прогулочным шагом. Возможно оформление в ипотеку. Показы по договоренности. Не теряйте время звоните!
Цена:
2 175 000 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.05.2018 22:19
Номер: 1733499
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей