Квартиру-студию в экологическим чистом и тихом районе
Продаю квартиру-студию в экологическим чистом и тихом районе общей площадью 22.3 кв.м., жилая площадь 17 кв.м, площадь кухни 4 кв.м. Квартира расположена на 1-ом высоком этаже, это практически 2-ой этаж,т.к. имеется в доме еще цокальный этаж. Продажа квартиры от СОБСТВЕННИКА! В квартире никто не прописан. Квартира в собственности 4 года. В квартире сделан хороший ремонт, в комнате на полу ламинат, в коридоре и ванной комнате уложен кафель.На стенах санузла уложена керамическая плитка, установлена стиральная машина Indesit. Дизайн квартиры выполнен в стиле минимализма, в цветах светлого и темного венге, цвета повторяются и в корпусной и в мягкой мебели, и в шторах. Квартиру продаю со всей мебелью, сделанной на заказ и встроенной техникой: встроенный холодильник Ariston, варочная керамическая панель Hansa, духовой шкаф Электролюкс, вытяжка, пылесос LG. В комнате имеется новый угловой диван. Установлен стеклопакет и новая металлическая дверь. Подъезд дома чистый, территория жилого комплекса огорожена и охраняется, бесплатная парковка,управляющая компания находится на территории. Дом расположен в 11 км. от МКАД, рядом, в 15-ти минутах ходьбы ж/д станция Зеленый Бор " (Ярославское направление), остановка автобуса 551 до Москвы (м.ВДНХ) и г. Королева. Инфраструктура развита: магазины, дет. сад, школа и т.д. ПОКУПАЙ! ЗАХОДИ! И ЖИВИ!
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 09.08.2017 11:04
Номер: 1512899
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2825 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей