4-комнатная квартира в элитном ЖК Парус в центре Пушкино
Продается 4-комнатная квартира в элитном охраняемом жилом комплексе "Парус" в самом центре города Пушкино. В квартире шикарный ремонт, в каждой комнате кондиционеры, пол с подогревом, в спальнях паркетная доска, 2 санузла. Шикарный панорамный вид на мемориальный комплекс и фонтаны. Территория ЖК огорожена, охраняется, круглосуточное видеонаблюдение. 2 современные детские площадки. В доме подземный паркинг на 2 этажа. В каждом подъезде круглосуточно находятся консьерж. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Рассматриваем как покупку за наличные, так и ипотеку. Инфраструктура ЖК Парус В комплексе: Дополнительные (сверх норматива) скоростные лифты повышенной грузоподъемности фирмы VITUR (Германия), оборудованные системой видеонаблюдения; Подземный автопаркинг; Индивидуальная система очистки воды; Индивидуальная система отопления и водоснабжения. Система вентилируемых фасадов Примененная система вентилируемых фасадов обеспечивает: Комфортный микроклимат в помещениях вне зависимости от температуры и влажности окружающей среды; Существенное снижение затрат на отопление и кондиционирование помещений; Многократное увеличение эксплуатационной надежности фасада и ограждающих конструкций здания. ЖК Парус расположен в центре города, на берегу реки Серебрянка, территория ЖК Парус граничит с севера с ул. Тургенева автомобильная дорога с пешеходным тротуаром, с юга с мемориальным комплексом, воздвигнутым в честь воинов Великой Отечественной Войны, с фонтанами, с запада с жилой застройкой (тихие и уютные дворы), с востока за улицей Тургенева река Серебрянка. Внутри ЖК разместились административный и деловой центр, организации, магазины, банки. Тип дома: монолитный 3-х секционный 22-этажный дом с вентилируемым фасадом.
Цена:
11 700 000 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 10.01.2017 16:23
Номер: 1218545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей